Областная олимпиада хореографов

1 декабря учащиеся 7,8 классов отделения классической хореографии приняли участие в Олимпиаде по хореографическому творчеству среди воспитанников хореографических отделений ДШИ Пензенской области. Олимпиада по хореографическому творчеству среди воспитанников хореографических отделений ДШИ Пензенской области проходила в три тура. Первый тур состоял из тестирования на знание истории хореографии и терминологии классического танца. Во втором туре участники показывали танцевальный этюд, подготовленный заранее, и импровизацию на тему, которую узнали непосредственно перед испытанием. В третьем туре наша команда показала композицию на тему «Моя Россия». Это был первый опыт участия нашей Грации в такой Олимпиаде.Наша команда "Грация" в составе: Кривова Анна, Спирькина Наталья, Пронькина Анна, Сумбаева Полина, Шамина Мария, Шнырева Полина, выступила успешно и стала лауреатом II степени. Поздравляем! Благодарим преподавателей Е.Г. Бахареву и Я.И. Абрамову за высокий уровень подготовки команды.