Мастер-класс Жестковой Е.С.

16 февраля на вокально-хоровом отделении прошел мастер-класс Жестковой Елены Сергеевны, преподавателя отделения «Хоровое дирижирование» Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского.

Елена Сергеевна делилась с коллегами педагогическим опытом по подготовке младшего хора к концертным выступлениям. Работали над академической манерой исполнения, выразительностью исполнения, фразировкой, образным содержанием произведений, а также выполняли дыхательные упражнения. В мастер-классе приняли участие: ансамбль младших классов, преподаватель Балакина И.И, младший сводный хор "Мажоринки", преподаватель Ведышева Е.П., младший хор "New Next" преподаватель Захарова Ж.Е., Ребята активно работали, были внимательны и старались выполнить все рекомендации Елены Сергеевны. Благодарим Елену Сергеевну за проведенный мастер класс! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.