Олимпиада по фольклору

11 апреля состоялась I Областная олимпиада по фольклору. Команду фольклорного отделения Детской школы искусств представляли учащиеся ансамбля "Летечко". Олимпиада проходила в 3 этапа. Команды должны были представить теоретические знания в первом этапе, презентацию - во втором, и практические умения - в третьем. Поздравляем нашу команду и их преподавателей Ю.В. Богочеву и Т.В. Богачеву с достойным участием в олимпиаде! Результаты: Фольклорный ансамбль "Летечко" - Лауреат I степени, Пантелеева Олеся - Лауреат III степени, Команда участников фольклорного ансамбля "Летечко" в составе: Борзова София, Горюткина Анастасия, Пантелеева Олеся, Смирнова София, Чебакова Елизавета - диплом Дипломанта. Желаем новых творческих побед!