В Детскую школу искусств по Пушкинской карте

14 апреля школьники города посетили по Пушкинской карте эстрадно-цирковое представление "Коктейль Апрель". Большую часть программы составили цирковые номера учащихся отделения циркового искусства. Юные цирковые артисты продемонстрировали исполнение сложных акробатических и хореографических постановок. Учащиеся отделения классической хореографии показали зрителям волнующую, возвышенную и прекрасную красоту танца. Вокальная эстрадная студия "Десерт" зажгла зал своей харизмой и красивым исполнением песен. Между выступлениями артистов ведущий Александр Стрельников провел для ребят интерактивный кроссворд на знание видов искусства. Очень надеемся, что культурные походы в Детскую школу искусств станут для ребят доброй традицией и возможностью приобщиться к культуре и искусству!