Мастер-класс по рисунку «Герой СВО глазами детей» в рамках марафона «Наша Победа»

11-12 апреля 2023 года в Детской школе искусств прошёл мастер-класс по рисунку «Герой СВО глазами детей», в рамках марафона «Наша Победа» инициированного местным отделением партии «Единая Россия». .В мастер-классе приняли участие учащиеся отделения изобразительного искусства. Преподаватель Наталья Николаевна Серова рассказала ребятам о проводимой нашей страной специальной военной операции. «Многие молодые ребята уходят добровольно сражаться с нацизмом и фашизмом как в далеком 1941 году, и для нас они настоящие герои. Мы восхищаемся мужеством и отвагой наших защитников» - сказала Наталья Николаевна. Юным художникам в своих работах удалось передать настоящий героизм наших бойцов. Рисунки станут частью выставки на базе МАОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи", которая будет работать до 9 мая 2023 года.

Автор текста - Карамышева О.И.