Международный конкурс циркового искусства «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ»

5-6 ноября в г. Москве прошел Международный конкурс циркового искусства «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ». Юные артисты циркового отделения приняли участие в конкурсе с номерами воздушной гимнастки "Пижон" - Ефим Шутов, "Скрипка" - Ангелина Митрофанова, "Кукушка" - Анна Шакуло и эквилибр на моноциклах - номер "Тусовка" - Д. Анохин, А. Кривов, А. Шакуло, А. Чукурова, П. Терёхина, Е. Шутов, В. Ступин. Все номера были отмечены членами жюри не только трюковой частью, но и музыкально-образным решением. Номера воздушной гимнастики получили самые высший баллы и вышли в финал конкурса "Золотое сечение", который состоится 16 - 18 декабря 2016 в г. Москве. Над номерами работали преподаватели циркового отделения Г.Б. Лялина и С.М. Васнёва.

[[{"fid":"4416","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":"411","width":"620","class":"media-element file-default"}}]]