День Победы!

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств внесли свою лепту в празднование Дня Победы. На бывшей танцевальной площадке Парка культуры «Заречье» расположились выставка работ учащихся изобразительного отделения, мастер-классы по изготовлению сувениров. Также можно было приобрести работы признанных мастеров живописи и прикладного творчества. Большой концертной программой поздравили горожан ученики различных отделений. Прозвучало много хорошей музыки в исполнении оркестра русских народных инструментов, сводного хора учащихся, ансамбля скрипачей, солистов и фольклорного ансамбля «Летечко», духового оркестра и ансамбля саксофонистов. Цирковой коллектив «Виктория» и ансамбль классического танца выступили в большом концерте на центральной сцене парка. Все пришедшие на «нашу» площадку с удовольствием приняли участие в танцевальном флэшмобе и песенном аукционе. Не напугал ни зрителей, ни участников начавшийся дождь.

Автор статьи Е. Трефилова

Фото О. Карамышева