Филармония дошкольника

 

[[{"fid":"5017","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":"Традиционный проект Детской школы искусств — Филармония дошкольника, собрал ребят из детских садов 19 сентября на встречу «Волшебный смычок и весёлая дудочка». Весёлая история, рассказанная О.В. Захаровой, позволила воспитанникам ДДУ окунуться в волшебный","field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":"Традиционный проект Детской школы искусств — Филармония дошкольника, собрал ребят из детских садов 19 сентября на встречу «Волшебный смычок и весёлая дудочка». Весёлая история, рассказанная О.В. Захаровой, позволила воспитанникам ДДУ окунуться в волшебный","field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"alt":"Традиционный проект Детской школы искусств — Филармония дошкольника, собрал ребят из детских садов 19 сентября на встречу «Волшебный смычок и весёлая дудочка». Весёлая история, рассказанная О.В. Захаровой, позволила воспитанникам ДДУ окунуться в волшебный","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

 

Традиционный проект Детской школы искусств — Филармония дошкольника, собрал ребят из детских садов 19 сентября на встречу «Волшебный смычок и весёлая дудочка». Весёлая история, рассказанная О.В. Захаровой, позволила воспитанникам ДДУ окунуться в волшебный мир музыки. Детсадовцы познакомились с некоторыми струнными и духовыми инструментами, отгадали загадки.

Ребята даже смогли потрогать необычные для них инструменты. Встреча прошла с пользой и для учащихся ДШИ и для воспитанников детских садов.

Читайте также

1

Музыкальная гостиная "В кругу друзей"

1

Детская школа искусств стала победителем грантового конкурса "Православная инициатива"

1

Выставка работ юных художников "Два гения"