Встреча сердец

Детская школа искусств 7-8 декабря принимала гостей со всей области. А собрала их, выпускница Детской школы искусств 1995 года (класс Л.П.Погорелой), а ныне педагог — новатор, автор уникальной методики работы с детьми с самого рождения - Наталия Вячеславовна Бодина. Встреча прошла в рамках проекта, к 60-летию ДШИ «Встреча сердец».

Наша Наташа посвятила встречу своему Учителю и Наставнику Римме Константиновне Мартыновой. За два дня была проведена огромная интереснейшая работа. Наталия представила свою книгу «ДНК гения», несколько видеопрезенаций. Но самое интересное и завораживающее впечатление у слушателей осталось от мастер-классов Наталии. Совсем маленькие дети (от 10-ти месяцев) и ребята постарше (до 7-ми лет), по одному и в группах, попав под «волшебное обаяние» педагога, на глазах изумлённой публики, творили настоящие чудеса!

Встреча не оставила равнодушными никого: ни педагогов со стажем, ни родителей деток, ни учащихся ДШИ, ни гостей! Всего тебе самого доброго, Наташа!!!