Концерт для мам и бабушек

5 марта учащиеся Детской школы искусств очень старались приблизить приход весны, которая в этом году где-то заблудилась. В этот вечер они пригласили на концерт своих мамочек, бабушек, тётушек, подружек, чтобы поздравить их с Международным женским днём 8 марта.

Ребята очень старались. Весёлые и лирические мелодии, стихи, танцы несли в зал тепло и радость. В концерте приняли участие артисты со всех отделений: пианисты и скрипачи, вокалисты и хореографы, оркестр народных инструментов и фольклорный ансамбль, духовики — никто не остался в стороне. Все стремились показать зрителям своё мастерство.

Наше «молчаливое» отделение — изобразительного искусства — подготовило великолепную выставку работ к празднику. Здесь портреты мам и много прекрасных букетов.

С праздником, любимые женщины!